• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, м. Чистые Пруды, Потаповский переулок, дом 5, стр.2 (паб "Union Jack")

МосКвиз - веселая барная викторина!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МосКвиз - интеллектуальные игры!
2170 дней назад
22 мая 2018 c 20:18 до 22:30
Москва
м. Чистые Пруды, Потаповский переулок, дом 5, стр.2 (паб "Union Jack")

Интеллектуально-развлекательная игра для умных и находчивых) Всего 15-20 команд. 2-10 игроков в команде. 7 раундов. 54 вопроса на логику, интуицию, смекалку и чувство юмора. 1 джекпот. Крутые призы за 1,2,3 место. 2,5 часа адреналина. Приходи с друзьями! Отдыхай с умом!)

МосКвиз — это интересно!
Интеллектуально-развлекательная игра, созданная выпускниками МГУ, проходит в формате барной викторины, когда можно есть, пить и отвечать на вопросы. В одной игре обычно соревнуются 15-20 команд.

МосКвиз — это весело!
Вопросы зачитываются ведущим и дублируются на экранах. Домашняя атмосфера игры позволяет ведущему шутить и проводить интерактивы с командами. Квиз — клуб веселых и задумчивых)

МосКвиз — это познавательно!
Игра состоит из 7 уникальных раундов, в которых встречаются вопросы на абсолютно любые темы. Все задания — на логику, эрудицию, удачу, интуицию, смекалку и чувство юмора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше