• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, м. Таганская, Воронцовская улица, дом 20 (паб "Гвозди")

Захватывающая барная викторина "МосКвиз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МосКвиз - интеллектуальные игры!
2017 дней назад
18 октября 2018 c 20:18 до 22:30
Москва
м. Таганская, Воронцовская улица, дом 20 (паб "Гвозди")

Интеллектуально-развлекательная игра для умных и находчивых, в которой участвуют всего 15-20 команд. 2-10 игроков в команде. 7 раундов. 54 вопроса на логику, интуицию, смекалку и чувство юмора. 1 джекпот. Крутые призы за 1,2,3 место и утешительный приз за последнее) 2,5 часа адреналина. Приходи с друзьями! Отдыхай с умом! Узнай новый способ проведения досуга в баре, где можно есть, пить и отвечать на каверзные вопросы.

Квиз

(англ. quiz —экзамен, задание) пришёл к нам из Америки и Европы – там это популярный способ досуга. Веселые и эрудированные люди разных возрастов и поколений собираются вместе, чтобы позитивно провести вечер и посоревноваться за звание лучшей команды, отвечая на интересные вопросы.

 

 

МосКвиз

паб-викторина (бар-олимпиада), позволяющая превратить привычный барный отдых с дружеской компанией в увлекательную борьбу умов. Победитель каждой игры получает прикольные призы и путевку в финал сезона, где разыгрывается крупный денежный джекпот.

 

МосКвиз — это интересно!


Интеллектуально-развлекательная игра, созданная выпускниками МГУ, проходит в формате барной викторины, когда можно есть, пить и отвечать на вопросы. В одной игре обычно соревнуются 15-20 команд.

 

 



МосКвиз — это весело!


Вопросы зачитываются ведущим и дублируются на экранах. Домашняя атмосфера игры позволяет ведущему шутить и проводить интерактивы с командами. Квиз — клуб веселых и задумчивых)



МосКвиз — это познавательно!


Игра состоит из 7 уникальных раундов, в которых встречаются вопросы на абсолютно любые темы. Все задания — на логику, эрудицию, удачу, интуицию, смекалку и чувство юмора.

 

 

В итоговой игре каждого сезона лучшие команды сражаются за денежный джек-пот!

А еще у нас очень крутые призы от наших друзей и спонсоров!

 

 

 

                                                           

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше